Компьютеры, их части и принадлежности
Начальная цена1 793 656,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 936,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 682,83 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки в ред. от 19.08.26Описание объекта закупки №2 в ред. от 19.08.26Описание объекта закупки в ред. от 17.08.26Описание объекта закупки.Инструкция, требования к содержанию и составу заявкиДополнительная информацияОбеспечение контракта заявки гарантийных обязательств) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100028426000017
ИКЗ
261027403813302740100100570012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:57
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ ИМЕНИ ЗАГИРА ИСМАГИЛОВА
ИНН-КПП
0274038133 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Ленина, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Нарикбаев Нияз Рауфович, 7-347-2724983, rector@ufaart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 7 Штука | 256 236,66 ₽ | 1 793 656,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ