Компьютеры, их части и принадлежности
Начальная цена213 866,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 138,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 693,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100028426000018
ИКЗ
261027403813302740100100570022620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:04
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ ИМЕНИ ЗАГИРА ИСМАГИЛОВА
ИНН-КПП
0274038133 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Ленина, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Нарикбаев Нияз Рауфович, 7-347-2724983, rector@ufaart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 26 733,33 ₽ | 213 866,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ