Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена4 951 324,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 513,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 566,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 ( обоснование НМЦК)Приложение 2 Проект Конракта АПС (1)Приложение 3 АПС ТехЗаданиеПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке2652 СМ Общежитие УГИИ заключение экспертизыПриложение 5 к Извещению (Обеспечение контракта заявки гарантийных обязательств) (1)02-01-02 Автоматическая пожарная сигнализация (Доп смета 2 Письмо 7) 2026. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Рабочая документация 001-0423-АПС (2) (1)Приложение 6 Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100028426000019
ИКЗ
261027403813302740100100600024321243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:34
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ ИМЕНИ ЗАГИРА ИСМАГИЛОВА
ИНН-КПП
0274038133 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Ленина, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Минибаев Анвар Агзамович, 7-347-2724983, rector@ufaart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 951 324,29 ₽ | 4 951 324,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера