Поставка специальной одежды
Начальная цена359 544,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 954,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (обоснование НМЦК) поставка спецодеждыПриложение № 2 к извещению (проект государственного контракта) поставка спецодеждыПриложение №3 к извещению (описание объекта закупки) поставка спецодеждыПриложение №4 к извещению (требования к заявке и инструкция по заполнению) поставка спецодеждыПриложение № 5 к извещению (реквизиты счета) поставка спецодежды
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100039526000002
ИКЗ
261027405856302450100100090011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УФИМСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
0274058563 - 024501001
Почтовый адрес
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. УФИМСКИЙ, БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БУЛГАКОВО, МКР АЭРОПОРТ, ЗД. 2
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. УФИМСКИЙ, БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БУЛГАКОВО, МКР АЭРОПОРТ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Уфимская РПСБ» или склад транспортной компании в г.Уфе.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Хасанова Светлана Фанисовна, 7-347-2295106, ufa_aviaspas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской демисезонный лётный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Комплект | 16 725 ₽ | 100 350 ₽ |
| 2 | Костюм мужской летний лётный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Комплект | 6 109,34 ₽ | 183 280,2 ₽ |
| 3 | Футболка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 43 Штука | 638 ₽ | 27 434 ₽ |
| 4 | Шапка-ушанка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 2 424 ₽ | 48 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ