КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 10: Реагенты биохимические)

Электронный аукцион № 0301100046126000081 опубликован 21.07.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 261027900031002790100100080100000244
Начальная цена199 284,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 964,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100046126000081
ИКЗ
261027900031002790100100080100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
0279000310 - 027901001
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Межгорье, ул. Олимпийская, д. 16, поставка и разгрузка на место складирования силами Поставщика. Поставка отдельными партиями по Заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Талалаева Елена Алексеевна, 7-34781-23232, msch142@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 986,67 ₽5 986,67 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 554,33 ₽12 554,33 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 554,33 ₽12 554,33 ₽
4
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 244,67 ₽14 489,34 ₽
5
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 476 ₽6 476 ₽
6
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 202,33 ₽12 202,33 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 043,67 ₽4 043,67 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 142 ₽10 142 ₽
9
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 506,67 ₽11 506,67 ₽
10
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 313,67 ₽8 313,67 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 021,67 ₽8 043,34 ₽
12
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 203,4 ₽10 203,4 ₽
13
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 670,33 ₽13 670,33 ₽
14
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 300,67 ₽2 300,67 ₽
15
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 223 ₽4 223 ₽
16
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 091,67 ₽16 091,67 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 066 ₽4 066 ₽
18
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 886,33 ₽4 886,33 ₽
19
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 344,67 ₽15 344,67 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 785,67 ₽3 785,67 ₽
21
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука15 043,33 ₽15 043,33 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 357 ₽3 357 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы