КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 15: Лекарственные средства 2)

Электронный аукцион № 0301100046126000088 опубликован 23.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261027900031002790100100080150000244
Начальная цена294 786,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 739,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100046126000088
ИКЗ
261027900031002790100100080150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
0279000310 - 027901001
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. Олимпийская, д. 16. выгрузка на склад Заказчика (1 этаж) силами Поставщика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Талалаева Елена Алексеевна, 7-34781-23232, msch142@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Грамм (г)122,24 ₽24 448 ₽
2
ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,9 ₽3 270 ₽
3
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,84 ₽9 680 ₽
4
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
100 Штука (шт)3,03 ₽303 ₽
5
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,18 ₽1 672 ₽
6
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,26 ₽26 000 ₽
7
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,87 ₽1 029,6 ₽
8
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,36 ₽144 ₽
9
ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Штука (шт)1,47 ₽1 470 ₽
10
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,78 ₽6 890 ₽
11
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
600 Штука (шт)1,97 ₽1 182 ₽
12
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
150 Штука (шт)3,92 ₽588 ₽
13
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,4 ₽2 800 ₽
14
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,25 ₽12 500 ₽
15
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,6 ₽5 200 ₽
16
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,18 ₽90 000 ₽
17
КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,24 ₽9 984 ₽
18
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,65 ₽4 875 ₽
19
КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Штука (шт)23,7 ₽2 370 ₽
20
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,5 ₽1 800 ₽
21
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)25,22 ₽20 176 ₽
22
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,89 ₽3 780 ₽
23
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,37 ₽2 220 ₽
24
КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,12 ₽2 240 ₽
25
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,72 ₽2 232 ₽
26
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,03 ₽4 120 ₽
27
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 000 Миллиграмм (мг)0,68 ₽4 080 ₽
28
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,23 ₽5 784 ₽
29
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,74 ₽1 348 ₽
30
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
20 Штука (шт)48,51 ₽970,2 ₽
31
ЦЕТИРИЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,37 ₽374,8 ₽
32
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,87 ₽2 348 ₽
33
АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
100 Штука (шт)1,51 ₽151 ₽
34
ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 000 Миллиграмм (мг)0,03 ₽6 000 ₽
35
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,99 ₽1 980 ₽
36
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,27 ₽3 405 ₽
37
МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Штука (шт)1,74 ₽696 ₽
38
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,13 ₽390 ₽
39
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,64 ₽2 256 ₽
40
АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 000 Штука (шт)4,03 ₽4 030 ₽
41
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,5 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы