КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 17: Хим.реагенты прочие)
Начальная цена164 134,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 206,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100046126000089
ИКЗ
261027900031002790100100080170000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
0279000310 - 027901001
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Межгорье, ул. Олимпийская, д. 16, поставка и разгрузка за счет и силами Поставщика до места складирования Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Талалаева Елена Алексеевна, 7-34781-23232, msch142@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 169,74 ₽ | 848,7 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 169,74 ₽ | 1 357,92 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 310,87 ₽ | 1 554,35 ₽ |
| 4 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 151,02 ₽ | 453,06 ₽ |
| 5 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 287,24 ₽ | 574,48 ₽ |
| 6 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 779,26 ₽ | 779,26 ₽ |
| 7 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 287,24 ₽ | 287,24 ₽ |
| 8 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 857,17 ₽ | 857,17 ₽ |
| 9 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 329,89 ₽ | 989,67 ₽ |
| 10 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 485,4 ₽ | 2 970,8 ₽ |
| 11 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 899,81 ₽ | 1 799,62 ₽ |
| 12 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 157,8 ₽ | 10 315,6 ₽ |
| 13 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 891,32 ₽ | 23 782,64 ₽ |
| 14 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 691 ₽ | 47 073 ₽ |
| 15 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 766,58 ₽ | 3 533,16 ₽ |
| 16 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 355,17 ₽ | 26 775,85 ₽ |
| 17 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 431,67 ₽ | 3 431,67 ₽ |
| 18 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 774,67 ₽ | 5 774,67 ₽ |
| 19 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 325,33 ₽ | 30 975,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера