КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 19: Тест-полоски к анализатору мочи)
Начальная цена130 752,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 537,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100046126000091
ИКЗ
261027900031002790100100080190000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
0279000310 - 027901001
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Олимпийская, д. 16. выгрузка на склад Заказчика (1 этаж) силами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Талалаева Елена Алексеевна, 7-34781-23232, msch142@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Набор | 1 757,01 ₽ | 101 906,58 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 874,49 ₽ | 28 117,35 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 364,65 ₽ | 364,65 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 364,41 ₽ | 364,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера