КВР 244. Увеличение стоимости горюче-смазочных материалов (ЛОТ 5: Дизельное топливо на 4 квартал)
Начальная цена180 609 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 060,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100046126000092
ИКЗ
261027900031002790100100100050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
0279000310 - 027901001
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется по мере необходимости Заказчика, путём заправки автомобильного транспорта заказчика на стационарных автозаправочных станциях преимущественно по Республике Башкортостан (производящих отпуск ГСМ по топливным картам), с возможным указанием стационарных автозаправочных станций по Российской Федерации и с обязательной возможностью заправки не более 25 км от ЗАТО г. Межгорье, с использованием Карт, выдаваемых ПОСТАВЩИКОМ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалаева Елена Алексеевна, 7-34781-23232, msch142zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,83 ₽ | 85,83 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 100,44 ₽ | 100,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера