Приобретение оптических приводов (внешних)

Запрос котировок в электронной форме № 0301100047726000023 опубликован 20.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 261027809113802780100100290012620242
Начальная цена9 354,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100047726000023
ИКЗ
261027809113802780100100290012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:43
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0278091138 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, Большая Гражданская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, Большая Гражданская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, кабинет 320.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ванскова Оксана Вячеславовна, 7-347-2778722, git03@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внешний оптический DVD привод
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
3 Штука3 118,33 ₽9 354,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы