Заправка картриджей
Начальная цена158 661,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 586,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100047726000024
ИКЗ
261027809113802780100100320019511242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278091138 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, Большая Гражданская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, Большая Гражданская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор и доставка картриджей осуществляется на 3 этаж, кабинет 320.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванскова Оксана Вячеславовна, 7-347-2778722, git03@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и техническое обслуживание картриджа HP CF230X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 986 ₽ | 14 790 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание картриджа HP CF232A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 425,33 ₽ | 6 379,95 ₽ |
| 3 | Заправка и техническое обслуживание картриджа Kyocera TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 222,17 ₽ | 12 221,7 ₽ |
| 4 | Заправка и техническое обслуживание картриджа Pantum TL-5220 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 33 Штука | 2 698,33 ₽ | 89 044,89 ₽ |
| 5 | Заправка и техническое обслуживание картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 31 Штука | 895 ₽ | 27 745 ₽ |
| 6 | Заправка и техническое обслуживание картриджа HP CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 796,66 ₽ | 2 389,98 ₽ |
| 7 | Заправка и техническое обслуживание картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 1 218 ₽ | 6 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ