Поставка комплектующих (запасных частей) для жидкостного хроматографа Стайер и Капель - 105М для нужд филиала «ЦЛАТИ по Республике Башкортостан «ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»

Электронный аукцион № 0301100047826000016 опубликован 06.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261526008434702740200100150012651244
Начальная цена1 602 898,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 028,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 289,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100047826000016
ИКЗ
261526008434702740200100150012651244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 027402001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 122
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Викторовна, 7-347-2558833, buh02@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уплотнение ротора инжектора к автосамплеру серии Alias кат.№ 2002.501 valve 0.4 PEEK
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука73 944,24 ₽147 888,48 ₽
2
Уплотнение плунжера двухголовочного насоса , Teflon&Chemraz, кат.№ 2204
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука35 145,48 ₽70 290,96 ₽
3
Уплотнение промывочное двухголовочного насоса PEEK PP &Viton, кат.№ 2205)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука32 865,13 ₽164 325,65 ₽
4
Плунжер двухголовочного насоса (SS) технический сапфир кат.№ 2220
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука50 261,39 ₽100 522,78 ₽
5
2655 Фрит, Ti, окантованный (PEEK), 6468
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука2 330,95 ₽2 330,95 ₽
6
Комплект Соединитель капилляров PEEK 1/16"
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука4 665,6 ₽4 665,6 ₽
7
Комплект клапанной вставки выходной SS 1/16" (Output) кат.№ 2108
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука51 251,14 ₽102 502,28 ₽
8
Комплект клапанной вставки входной SS 1/16" (Intput) кат.№ 2109
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука51 200,13 ₽102 400,26 ₽
9
Петлевой дозатор под инжектор Rheodyne SS, 20 мкл, кат. No 7755-022
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука19 429,66 ₽19 429,66 ₽
10
Х577734 Манжета высокого давления к насосным модулям Стайер, Стайер М)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука23 847,7 ₽47 695,4 ₽
11
X577735 Манжета высокого давления к насосным модулям Стайер, Стайер М)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука23 823,97 ₽47 647,94 ₽
12
Пружина насоса (ПРУЖИНА) к насосам серии Стайер, Стайер М АПВМ89.020.011-03)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука9 602,69 ₽19 205,38 ₽
13
Плунжер насоса АПВМ 089.002.006 к насосным модулям Стайер, Стайер М (АПВМ 089.002.005))
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука40 607,82 ₽81 215,64 ₽
14
Конус крана промывки сброса к насосам серии Стайер, Стайер М АПВМ.089.030.005)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука1 943,27 ₽3 886,54 ₽
15
Клапан линии низкого давления обратный HAX18-PPO к насосным модулям Стайер, Стайер М)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука3 651,97 ₽14 607,88 ₽
16
Клапанный картридж высокого давления входной (ВСТАВКА) к насосным модулям Стайер, Стайер М, кат.№ АПВМ 089.080.001)
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука22 207,71 ₽177 661,68 ₽
17
Термостат колонок TSC-003
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука302 841,95 ₽302 841,95 ₽
18
Комплект: Колонка аналитическая Аквилайн А-7
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука193 779,7 ₽193 779,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы