Услуги частной охраны

Электронный аукцион № 0301100048626000001 опубликован 22.07.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262027403061702740100100080018010244
Начальная цена1 161 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 617,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 178 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100048626000001
ИКЗ
262027403061702740100100080018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБПОУ УГКТИД

ИНН-КПП
0274030617 - 027401001
Почтовый адрес
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 141
Местонахождение
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 141

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Лысов Сергей Станиславович, 7-347-2288059, buhugktid@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 556 Человеко-час255 ₽1 161 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы