Поставка, сборка, установка, ввод в эксплуатацию медицинского изделия для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена2 606 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001232
ИКЗ
261027402308802740100103170012651244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор иммунохемилюминесцентный ИВД 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 2 606 666,67 ₽ | 2 606 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ