Поставка медицинских изделий (линзы интраокулярные) для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России ВЦГПХ
Начальная цена7 768 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 844,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 776 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001235
ИКЗ
261027402308802740100100013580000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 14 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | 20 Штука | 65 532 ₽ | 1 310 640 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | 40 Штука | 30 068 ₽ | 1 202 720 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | 400 Штука | 13 139 ₽ | 5 255 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ