Оказание услуг по поверке средств измерений и газового оборудования для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена54 144,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 414,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001240
ИКЗ
261027402308802740100100090220000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 10 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габбасова Эльвира Хуснулловна, 8-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка газового оборудования в здании котельной (манометры технические) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 29 Штука | 189,84 ₽ | 5 505,36 ₽ |
| 2 | Поверка газового оборудования в здании котельной (манометры сигнализирующие ЭКМ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 344,61 ₽ | 2 756,88 ₽ |
| 3 | Поверка и калибровка газового оборудования в здании котельной (напоромеры) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 799,51 ₽ | 3 198,04 ₽ |
| 4 | Поверка газового оборудования в здании котельной (сигнализаторы загазованности) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Штука | 3 064,23 ₽ | 39 834,99 ₽ |
| 5 | Поверка газового оборудования в здании котельной (датчик расхода газа) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 849,15 ₽ | 2 849,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ