Оказание услуг по ремонту видеоцентра OTV-S200 OLYMPUS с заменой запасных частей для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена2 550 294,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 751,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 029,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001241
ИКЗ
261027402308802740100100080550000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 68 756,8 ₽ | 68 756,8 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 217 389,61 ₽ | 217 389,61 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 721 056,14 ₽ | 721 056,14 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 593 092,13 ₽ | 593 092,13 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ