Услуги по поставке сертификатов безопасности для сайтов для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001242 опубликован 21.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100820036209244
Начальная цена33 144,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 314,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001242
ИКЗ
261027402308802740100100820036209244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д.3
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 777,23 ₽20 777,23 ₽
2
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 183,5 ₽6 183,5 ₽
3
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 183,5 ₽6 183,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы