Поставка прочей посуды (вилка поварская) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001244 опубликован 21.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101780062571244
Начальная цена4 363,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 436,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001244
ИКЗ
261027402308802740100101780062571244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
6 Штука727,18 ₽4 363,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы