Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена1 482 337,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 411,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 233,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001246
ИКЗ
261027402308802740100100013610000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 39 984 ₽ | 399 840 ₽ |
| 2 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 38 724 ₽ | 580 860 ₽ |
| 3 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 33 442,5 ₽ | 501 637,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ