Поставка реактивов для нужд баклаборатории Клиники БГМУ

Электронный аукцион № 0301100049626001247 опубликован 21.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100022270000244
Начальная цена551 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 174 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001247
ИКЗ
261027402308802740100100022270000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 14 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 900 ₽5 700 ₽
2
Метиленовый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 680 ₽1 680 ₽
3
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор7 930 ₽475 800 ₽
4
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка1 260 ₽3 780 ₽
5
Множественные виды Coryne bacterium diphtheriae определение изолята культуры
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 100 ₽11 100 ₽
6
Масло минеральное заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука115 ₽230 ₽
7
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 650 ₽4 650 ₽
8
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 000 ₽36 000 ₽
9
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 400 ₽12 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы