Поставка наградной продукции для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена1 452 382,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 261,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 238,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001251
ИКЗ
261027402308802740100101510022599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заки Валиди, д.32/2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 851 Штука | 189 ₽ | 160 839 ₽ |
| 2 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 15 Штука | 1 296 ₽ | 19 440 ₽ |
| 3 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 547 Штука | 1 187,4 ₽ | 649 507,8 ₽ |
| 4 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 547 Штука | 640,2 ₽ | 350 189,4 ₽ |
| 5 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 547 Штука | 498 ₽ | 272 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ