Поставка текстильных изделий для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001256 опубликован 28.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100990141392244
Начальная цена740 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 057,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001256
ИКЗ
261027402308802740100100990141392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад санатория в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Эльвира Фаатовна, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
50 Штука492,22 ₽24 611 ₽
2
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
300 Штука1 153,06 ₽345 918 ₽
3
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
300 Штука574,19 ₽172 257 ₽
4
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
300 Штука659,3 ₽197 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы