Поставка текстильных изделий (покрывало, полотенце) для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001257 опубликован 22.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100990151392244
Начальная цена551 134 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 113,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001257
ИКЗ
261027402308802740100100990151392244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад санатория в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Эльвира Фаатовна, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
200 Штука540,41 ₽108 082 ₽
2
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука2 215,26 ₽443 052 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы