Поставка набора инструментов для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001258 опубликован 23.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100540032573244
Начальная цена4 516,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001258
ИКЗ
261027402308802740100100540032573244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 5 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габбасова Эльвира Хуснулловна, 8-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор инструментов
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука4 516,67 ₽4 516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы