Поставка штор из тюля (вуаль) для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена26 126,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 612,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001259
ИКЗ
261027402308802740100100990161392244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад санатория в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Эльвира Фаатовна, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штора из тюля (вуаль) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 3 265,77 ₽ | 26 126,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ