Поставка бактериофагов для нужд баклаборатории Клиники БГМУ
Начальная цена12 701 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 270,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001261
ИКЗ
261027402308802740100100022300000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 14 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения чувствительности комплекса микроорганизмов к бактериофагам: бактериям протея и энтеропатогенной кишечной палочки. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 164 ₽ | 2 164 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения чувствительности комплекса микроорганизмов к бактериофагам: стрептококков, кишечной палочки, бактерий протея, стафилококков, синегнойной палочки и клебсиелл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 516 ₽ | 2 516 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения чувствительности комплекса микроорганизмов к бактериофагам стафилококков. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения чувствительности комплекса микроорганизмов к бактериофагам синегнойной палочки. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения чувствительности комплекса микроорганизмов к бактериофагам клебсиелл. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения чувствительности комплекса микроорганизмов к бактериофагам: шигелл, сальмонелл, кишечной палочки, энтерококков, бактерий протея, стафилококков, псевдомонас аэругиноза. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 678 ₽ | 1 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ