Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена1 497 941,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 489,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 794,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001265
ИКЗ
261027402308802740100100013650000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цистоскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 544 439,86 ₽ | 544 439,86 ₽ |
| 2 | Уплотнитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 206,25 ₽ | 3 206,25 ₽ |
| 3 | Заглушка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 416,5 ₽ | 2 416,5 ₽ |
| 4 | Запорный кран 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 524,5 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 5 | Отклоняющий механизм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 206 563,48 ₽ | 206 563,48 ₽ |
| 6 | Обтуратор для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74 609,87 ₽ | 74 609,87 ₽ |
| 7 | Обтуратор для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 477,3 ₽ | 33 477,3 ₽ |
| 8 | Тубус 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 152 266,5 ₽ | 152 266,5 ₽ |
| 9 | Обтуратор для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83 009,86 ₽ | 83 009,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ