Поставка посуды для нужд Клиники санаторно курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001268 опубликован 24.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101770012341244
Начальная цена315 667,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 566,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001268
ИКЗ
261027402308802740100101770012341244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 5 календарных дней после направления заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гизатуллина Рима Вагизовна, 7-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
550 Штука155 ₽85 250 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
550 Штука175 ₽96 250 ₽
3
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
500 Штука187,67 ₽93 835 ₽
4
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
220 Штука183,33 ₽40 332,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы