Поставка парогенератора с утюгом для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001269 опубликован 24.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100102710032899244
Начальная цена29 814,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 981,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 298,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001269
ИКЗ
261027402308802740100102710032899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад санатория в течение 20 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Эльвира Фаатовна, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парогенератор с утюгом
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука29 814,62 ₽29 814,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы