Поставка питательных сред для нужд баклаборатории Клиники БГМУ
Начальная цена585 703 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 570,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001276
ИКЗ
261027402308802740100102430162059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 14 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 60 Штука | 1 250 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 24 Штука | 1 931 ₽ | 46 344 ₽ |
| 3 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 16 Штука | 2 425 ₽ | 38 800 ₽ |
| 4 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 8 350 ₽ | 83 500 ₽ |
| 5 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 025 ₽ | 12 100 ₽ |
| 6 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 1 520 ₽ | 6 080 ₽ |
| 7 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 1 830 ₽ | 14 640 ₽ |
| 8 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 9 840 ₽ | 78 720 ₽ |
| 9 | Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 1 215 ₽ | 12 150 ₽ |
| 10 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 16 Штука | 2 609 ₽ | 41 744 ₽ |
| 11 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 3 298 ₽ | 19 788 ₽ |
| 12 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 1 320 ₽ | 5 280 ₽ |
| 13 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 14 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 730 ₽ | 1 730 ₽ |
| 15 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 550 ₽ | 7 100 ₽ |
| 16 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 015 ₽ | 4 030 ₽ |
| 17 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 087 ₽ | 41 740 ₽ |
| 18 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 24 Штука | 2 600 ₽ | 62 400 ₽ |
| 19 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 20 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 665 ₽ | 5 665 ₽ |
| 21 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 220 ₽ | 6 220 ₽ |
| 22 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 240 ₽ | 5 240 ₽ |
| 23 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 838 ₽ | 4 838 ₽ |
| 24 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 670 ₽ | 3 340 ₽ |
| 25 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 922 ₽ | 3 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ