Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001277
ИКЗ
261027402308802740100100013680000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 3 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 732,31 ₽ | 23 732,31 ₽ |
| 4 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 530 ₽ | 10 530 ₽ |
| 5 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 6 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 7 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 8 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 791,83 ₽ | 19 791,83 ₽ |
| 9 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 791,83 ₽ | 19 791,83 ₽ |
| 10 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 11 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 12 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 229,75 ₽ | 5 229,75 ₽ |
| 13 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 985 ₽ | 5 985 ₽ |
| 14 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 15 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 195,95 ₽ | 7 195,95 ₽ |
| 16 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 710,02 ₽ | 8 710,02 ₽ |
| 17 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 710,02 ₽ | 8 710,02 ₽ |
| 18 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 19 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 791,83 ₽ | 19 791,83 ₽ |
| 20 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 791,83 ₽ | 19 791,83 ₽ |
| 21 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 516,83 ₽ | 15 516,83 ₽ |
| 22 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 23 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 24 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 985 ₽ | 5 985 ₽ |
| 25 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 216,89 ₽ | 7 216,89 ₽ |
| 26 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 266 ₽ | 23 266 ₽ |
| 27 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 28 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 29 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 666 ₽ | 24 666 ₽ |
| 30 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 634,06 ₽ | 28 634,06 ₽ |
| 31 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 732,31 ₽ | 23 732,31 ₽ |
| 32 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 072,61 ₽ | 28 072,61 ₽ |
| 33 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 530 ₽ | 10 530 ₽ |
| 34 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 229,75 ₽ | 5 229,75 ₽ |
| 35 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 732,31 ₽ | 23 732,31 ₽ |
| 36 | Блок загрузочный для хирургических скоб, режущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 634,06 ₽ | 28 634,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ