Поставка электротоваров (проводов и кабелей) для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001278 опубликован 27.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101540032732244
Начальная цена57 933 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 793,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001278
ИКЗ
261027402308802740100101540032732244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 5 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габбасова Эльвира Хуснулловна, 8-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр120,33 ₽24 066 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр90 ₽9 000 ₽
3
Провода ПВС
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
100 Метр159 ₽15 900 ₽
4
Провода ПВС
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
100 Метр89,67 ₽8 967 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы