Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса "Г" для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России на 2026 год

Электронный аукцион № 0301100049626001291 опубликован 28.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100460023822244
Начальная цена39 488 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 948,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001291
ИКЗ
261027402308802740100100460023822244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзуллина Диана Жаудатовна, 7-347-2761233, ufniizakupki_bgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов
38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов
2 Килограмм244 ₽488 ₽
2
Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов
38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов
130 Килограмм300 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы