Поставка дисков для тестирования на чувствительность для нужд баклаборатории Клиники БГМУ
Начальная цена199 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 990,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001292
ИКЗ
261027402308802740100100022320000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 14 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 387 ₽ | 5 805 ₽ |
| 2 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 387 ₽ | 1 161 ₽ |
| 3 | Набор дисков для идентификации пневмококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 930 ₽ | 2 790 ₽ |
| 4 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 344 ₽ | 5 160 ₽ |
| 5 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 427 ₽ | 2 562 ₽ |
| 6 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 7 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 8 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 9 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 10 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 11 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 387 ₽ | 1 935 ₽ |
| 12 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 13 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 14 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 15 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 16 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 17 | Амфотерицином В диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 427 ₽ | 1 281 ₽ |
| 18 | Итраконазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 387 ₽ | 1 161 ₽ |
| 19 | Нистатин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 387 ₽ | 1 161 ₽ |
| 20 | Кетоконазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 387 ₽ | 1 161 ₽ |
| 21 | Клотримазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 387 ₽ | 1 161 ₽ |
| 22 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 23 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 24 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 387 ₽ | 1 161 ₽ |
| 25 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 26 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 27 | Амоксициллина клавулата диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 28 | Амоксициллина клавулата диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 670 ₽ | 5 340 ₽ |
| 29 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 30 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 31 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 387 ₽ | 1 935 ₽ |
| 32 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 300 ₽ | 18 900 ₽ |
| 33 | Диски с желчью 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 387 ₽ | 387 ₽ |
| 34 | Диски с сапонином для идентификации гемофильной палочки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 698 ₽ | 698 ₽ |
| 35 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 387 ₽ | 774 ₽ |
| 36 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 37 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 427 ₽ | 4 270 ₽ |
| 38 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 387 ₽ | 7 740 ₽ |
| 39 | Триметоприм/ сульфометоксазол диски для тестирования на чувствительность, 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 387 ₽ | 5 805 ₽ |
| 40 | Бензилпеннициллин диски для тестирования на чувствительность, 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 387 ₽ | 387 ₽ |
| 41 | Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 42 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 387 ₽ | 3 870 ₽ |
| 43 | Тигециклин диски для тестирования на чувствительность, 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 720 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ