Поставка учебно-лабораторного оборудования для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена2 952 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 762 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 240 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001300
ИКЗ
261027402308802740100101330033299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, 96/98
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Политропные процессы" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 459 000 ₽ | 459 000 ₽ |
| 2 | Лабораторная установка «Изучение дифракции света» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 356 000 ₽ | 356 000 ₽ |
| 3 | Лабораторная установка «Определение скорости света» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 253 000 ₽ | 253 000 ₽ |
| 4 | Виртуальный учебный программный комплекс "Механика" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 260 500 ₽ | 260 500 ₽ |
| 5 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Определение величины магнитного поля Земли" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 215 800 ₽ | 215 800 ₽ |
| 6 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Определение электродвижущей силы гальванического элемента методом компенсации" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 7 | Комплект учебного оборудования "Изучение диэлектрической проницаемости и диэлектрических потерь" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 163 700 ₽ | 163 700 ₽ |
| 8 | Доска Гальтона 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Изменение энтропии" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 10 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Определение отношений теплоемкостей при постоянном давлении и постоянном объеме" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |
| 11 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Поверхностное натяжение жидкости" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 125 900 ₽ | 125 900 ₽ |
| 12 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Гироскопический эффект" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 201 500 ₽ | 201 500 ₽ |
| 13 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Молекулярная физика и термодинамика" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ