Текущий ремонт фасадов и крылец спальных корпусов №1,№ 2 Клиники санаторно - курортного лечения БГМУ: санаторий "Глуховская"
Начальная цена9 398 309,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 991,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 939 830,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 93 983,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001302
ИКЗ
261027402308802740100100600174399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория санатория "Глуховская"
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Закирова Эльвира Фаатовна, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасадов и крылец спальных корпусов №1,№ 2 Клиники санаторно - курортного лечения БГМУ: санаторий "Глуховская" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 398 309,21 ₽ | 9 398 309,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ