Поставка лампы ксеноновой, совместимой с операционным микроскопом серии OPMI модель Lumera Т, используемой в Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001308 опубликован 29.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101560062740244
Начальная цена906 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001308
ИКЗ
261027402308802740100101560062740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзуллина Диана Жаудатовна, 7-347-2761233, ufniizakupki_bgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ксеноновая
27.40.15.140 Лампы дуговые
10 Штука90 675 ₽906 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы