Поставка, сборка, установка и ввод в эксплуатацию медицинской мебели для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена1 608 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 043,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 878 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001315
ИКЗ
261027402308802740100100013310000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзуллина Диана Жаудатовна, 7-347-2761233, ufniizakupki_bgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 116 Штука | 7 642,5 ₽ | 886 530 ₽ |
| 2 | Стул лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 75 Штука | 9 630 ₽ | 722 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ