Поставка медицинских изделий для нужд отделения РХМДиЛ Клиники БГМУ

Электронный аукцион № 0301100049626001320 опубликован 30.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100013840000244
Начальная цена738 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001320
ИКЗ
261027402308802740100100013840000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука324 000 ₽324 000 ₽
2
Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35 000 ₽35 000 ₽
3
Набор для клипирования бедренной артерии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 000 ₽30 000 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75 900 ₽75 900 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75 900 ₽75 900 ₽
6
Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35 000 ₽35 000 ₽
7
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука369 000 ₽369 000 ₽
8
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука324 000 ₽324 000 ₽
9
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука76 000 ₽76 000 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75 900 ₽75 900 ₽
11
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75 900 ₽75 900 ₽
12
Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 592,8 ₽54 592,8 ₽
13
Набор для клипирования бедренной артерии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 900 ₽28 900 ₽
14
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука369 000 ₽369 000 ₽
15
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31 560 ₽31 560 ₽
16
Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35 000 ₽35 000 ₽
17
Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы