Поставка, сборка, установка и ввод в эксплуатацию приборов для тренировки зрения для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена901 745 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 174,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001322
ИКЗ
261027402308802740100100030500000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзуллина Диана Жаудатовна, 7-347-2761233, ufniizakupki_bgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для тренировки зрения, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 794 105 ₽ | 794 105 ₽ |
| 2 | Прибор для тренировки зрения, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 107 640 ₽ | 107 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ