Поставка медицинских изделий для нужд отделения РХМДиЛ Клиники БГМУ
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001323
ИКЗ
261027402308802740100100013850000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 712,8 ₽ | 712,8 ₽ |
| 2 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 3 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 4 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 196,08 ₽ | 3 196,08 ₽ |
| 5 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 669,6 ₽ | 669,6 ₽ |
| 6 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 372,24 ₽ | 372,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ