Поставка, сборка, установка, ввод в эксплуатацию медицинского изделия для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России ВЦГПХ

Электронный аукцион № 0301100049626001324 опубликован 30.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100030510000244
Начальная цена14 780 825 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 904,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 478 082,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 147 808,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001324
ИКЗ
261027402308802740100100030510000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
а течении 120 календарных дней с момента подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропериметр
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука14 780 825 ₽14 780 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы