Поставка продуктов питания (соки) для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России во 2 полугодии 2026 года.
Начальная цена646 378,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 637,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001325
ИКЗ
261027402308802740100100040840000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в течение 3 календарных дней согласно объему, указанному в заявке направленной Заказчиком с адреса электронной почты: prodsklad@gluhovskaya.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязов Рустем Ильгизович, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 4 130 Литр; кубический дециметр | 101,68 ₽ | 419 938,4 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 2 055 Литр; кубический дециметр | 110,19 ₽ | 226 440,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ