Поставка перчаток резиновых для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001330 опубликован 31.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101380152219244
Начальная цена745 448 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 544,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001330
ИКЗ
261027402308802740100101380152219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина д.3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муртазина Яна Фанилевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
17 336 Пара (2 шт.)43 ₽745 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы