Текущий ремонт газового отопительного котла в котельной санатория им.С.Т. Аксакова ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена2 609 187,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 045,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 918,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 091,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001331
ИКЗ
261027402308802740100100600194399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 30 рабочих с момента заключения Контракта
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт газового отопительного котла в котельной санатория им. СТ. Аксаково ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 609 187,34 ₽ | 2 609 187,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ