Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Электронный аукцион № 0301100049626001333 опубликован 05.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101450052221244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001333
ИКЗ
261027402308802740100101450052221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука2 600 ₽2 600 ₽
2
Трубка вакуумная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука246,6 ₽246,6 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования армированная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука5 400 ₽5 400 ₽
4
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука957,92 ₽957,92 ₽
5
Трубка трахеостомическая, одноразового использования армированная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука5 400 ₽5 400 ₽
6
Трубка трахеостомическая, одноразового использования армированная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука5 400 ₽5 400 ₽
7
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука20 000 ₽20 000 ₽
8
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука6 143,04 ₽6 143,04 ₽
9
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука17 301,6 ₽17 301,6 ₽
10
Трубка трахеостомическая, одноразового использования армированная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука5 400 ₽5 400 ₽
11
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука957,92 ₽957,92 ₽
12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука6 143,04 ₽6 143,04 ₽
13
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука17 301,6 ₽17 301,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы