Поставка, сборка, установка по месту мебели для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена608 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 897 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001334
ИКЗ
261027402308802740100101270093101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзуллина Диана Жаудатовна, 7-347-2761233, ufniizakupki_bgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Греденция к столу 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 10 610 ₽ | 10 610 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 18 840 ₽ | 18 840 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды комбинированный 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 19 350 ₽ | 19 350 ₽ |
| 4 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 23 740 ₽ | 23 740 ₽ |
| 5 | Стеллаж картотечный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 9 Штука | 30 580 ₽ | 275 220 ₽ |
| 6 | Тумба подкатная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 6 240 ₽ | 18 720 ₽ |
| 7 | Брифинг-приставка 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 470 ₽ | 8 470 ₽ |
| 8 | Стол рабочий 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 18 420 ₽ | 18 420 ₽ |
| 9 | Стеллаж картотечный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 20 050 ₽ | 20 050 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 230 ₽ | 9 230 ₽ |
| 11 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 18 320 ₽ | 18 320 ₽ |
| 12 | Стол в регистратуру 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 3 Штука | 38 480 ₽ | 115 440 ₽ |
| 13 | Стеллаж картотечный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | 16 710 ₽ | 33 420 ₽ |
| 14 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 9 570 ₽ | 19 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ