Поставка медикаментов (Лекарственные препараты) для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена243 185,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 318,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001337
ИКЗ
261027402308802740100100022370000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиника
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изыкеева Гузель Рафисовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛАРИТРОМИЦИН,ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 м,Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 | 31 757 ₽ | 22 229,9 ₽ |
| 2 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 15 800 Доза (доз) | 0,83 ₽ | 13 129,01 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 Штука (шт) | 1,33 ₽ | 3 336,5 ₽ |
| 4 | ЛОПЕРАМИД,ТАБЛЕТКИ 2 м,Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 560 | 1 219 ₽ | 4 339,64 ₽ |
| 5 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 125 000 Миллиграмм (мг) | 0,19 ₽ | 23 580 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН,РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл,Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 18 200 | 3,28 ₽ | 59 632,3 ₽ |
| 7 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 5 100 Штука (шт) | 868 ₽ | 4 426,8 ₽ |
| 8 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 Грамм (г) | 132,83 ₽ | 9 962 ₽ |
| 9 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 7 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 091 ₽ | 35 637 ₽ |
| 10 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл,Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 | 764 ₽ | 1 146 ₽ |
| 11 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 030 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6 557 ₽ | 65 766,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ