Поставка инструментов (триммеры, бензиновые газонокосилки, мотоблок) для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России.

Электронный аукцион № 0301100049626001340 опубликован 04.08.2026, 20:37 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101240052830244
Начальная цена150 032,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 003,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 500,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001340
ИКЗ
261027402308802740100101240052830244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
3 Штука24 150 ₽72 450 ₽
2
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
3 Штука12 180 ₽36 540 ₽
3
Тракторы, управляемые рядом идущим водителем
28.30.10.000 Тракторы, управляемые рядом идущим водителем
1 Штука41 042,4 ₽41 042,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы